руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
06:10
Журналы
Остров
© Leshinski

Каталог фильмов

Босиком по городу (Barefoot) / 2014

Джей — гуляка и дебошир. Он не удерживается ни на одном рабочем месте, а собственная семья считает его законченным неудачником. После очередной выходки его направляют «отдать долг обществу» — поработать уборщиком в клинике для душевнобольных. Там он знакомится с пациенткой Дэйзи — обаятельной девушкой, которая выглядит вполне нормальной, но совершенно не адаптирована к окружающей действительности. Девушка быстро привязывается к Джею и даже сбегает вслед за ним из клиники.
ЖанрКомедия, Любовная история
Длительность (мин.)90
СтранаСША
РежиссерЭндрю Флеминг
АктерыДж.К. Симмонс, Ивэн Рэйчел Вуд, Кейт Бёртон, Скотт Спидман, Трит Уильямс
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (4.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

июнь 26, 2014 12:46
(4) CASABLANCA
Римейк немецкого Barfuss. Думала, что не понравится вообще, ан нет. Понравилось. Конечно, не было волшебной музыки, как в оригинале, но вот то ли Спидман и Вуд — такие очаровашки, то ли общая атмосфера сыграла свою роль, но пришлось по душе. П.с. Кейт Бёртон, которая маму Джея играла, — дочь легендарного Ричарда Бёртона
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu