руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
20 апр.
14:02
Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski

Каталог фильмов

За сигаретами (Elle s'en va) / 2013

Что может огорчить женщину? Развалившийся роман? Проблемы с собственным рестораном на грани банкротства? От такого любой впадет в уныние. Но только не Бэтти. Первым делом нужно перекурить, решает она и отправляется за сигаретами в соседний бар. Так начинается ее головокружительная одиссея: за несколько дней она проедет в своем стареньком «мерседесе» половину Франции, чтобы понять, что эта дорога и есть её путь к счастью.
ЖанрДрама, Комедия
Длительность (мин.)116
СтранаФранция
РежиссерЭммануэль Берко
СценаристЭммануэль Берко
АктерыКатрин Денёв, Немо Шиффман
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (3.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

апрель 23, 2014 22:26
(3) CASABLANCA
приятное кино. глубинка Франции показана с такой любовью! Денёв в свои 70 еще, конечно, ого-го! красиво стареть, знаете ли, тоже надо уметь. в целом действие затянуто, местами как-то даже скучновато было. потому и такая оценка.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine