руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
24 апр.
16:05
Журналы
Тыловое
© Rosish

Каталог фильмов

Отель «Гранд Будапешт» (The Grand Budapest Hotel) / 2014

Фильм рассказывает об увлекательных приключениях легендарного консьержа Густава и его юного друга, портье Зеро Мустафы. Сотрудники гостиницы становятся свидетелями кражи и поисков бесценных картин эпохи Возрождения, борьбы за огромное состояние богатой семьи и… драматических изменений в Европе между двумя кровопролитными войнами XX века.
СертификацияСША: R
ТипДля взрослых
ЖанрДрама, Комедия
Длительность (мин.)100
СтранаГермания, США
РежиссерУэс Андерсон
СценаристУэс Андерсон
АктерыДжефф Голдблюм, Джуд Ло, Леа Сейду, Матье Амальрик, Рэйф Файнс, Сирша Ронан, Том Уилкинсон, Тони Револори, Уиллем Дэфо, Харви Кайтель, Эдвард Нортон, Эдриен Броуди
Обзор от Baku Pages (URL)кино от Женьки
ДобавилLvin ®

Рейтинг: (3.7) Голосов: 3 Мнений: 3

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

июнь 16, 2014 19:40
3.5 см. кино от Женьки
май 16, 2014 00:49
(4) CASABLANCA
ну наконец-то и до нас прокат добрался. очень уэсандерсоновское кино. но, вы знаете, не осталось такого приятного послевкусия после фильма. из серии посмотрел - ну и ладно. хотя фильм и весел, и красив, и атмосферен.
март 28, 2014 13:17
Всем, кто любит фильмы этого режисера, к просмотру обязателен.
Весело, грустно, красиво...
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu