руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
19 апр.
05:46
Журналы
Женька и Ждун
© Portu

Каталог фильмов

Филомена (Philomena) / 2013

Юная ирландка Филомена родила сына, будучи подростком, и её, как «падшую», отправили на «перевоспитание» в монастырь, а младенца отдали в усыновление в американскую семью. В монастыре Филомена подвергалась неисчислимым унижениям. Затем ей удалось вырваться оттуда, и она прожила достойную жизнь, но все эти годы пыталась безуспешно найти своего сына. Её историей заинтересовался опытный журналист Мартин Сиксмит...
ЖанрБиографический, Драма
Длительность (мин.)98
СтранаВеликобритания, США, Франция
РежиссерСтивен Фрирз
СценаристДжефф Поуп, Мартин Сиксмит (книга "The Lost Child of Philomena Lee")
АктерыДжуди Денч, Софи Кеннеди Кларк, Стив Кугэн
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (4.0) Голосов: 2 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

апрель 2, 2014 15:06
занятная история, отличная Джуди Денч, но никак не оскаровский фильм.
март 27, 2014 01:31
(4) CASABLANCA
первое, что бросилось в глаза, - то, что за 50 лет Филомена "усохла" на целых 15 см - именно такова разница в росте Джуди Денч и Софи Кеннеди Кларк :-) сама история, конечно, удивительная, и развязка ее потрясает. правда, наивность Филомены подчас раздражала.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski