руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
20 апр.
04:35
Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine

Каталог книг

Кшесинская Матильда

Воспоминания (Recollection) / 1959

Мемуары Матильды Кшесинской представляют интерес уже потому, что мы мало знаем о личности этой легендарной балерины. Подруга наследника престола, жена великого князя, до революции 1917 года Кшесинская олицетворяла собой ослепительный императорский балет и царствовала в нем самодержавно...
АвторКшесинская Матильда
ЖанрБиография
ТипКультура
ДобавилNaya ®

Рейтинг: (3.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

декабрь 23, 2004 23:05
(3) Naya
Книга, мне кажется, больше для женщин: читайте между строк почти на каждой странице книги и прямо по тексту о том, как надо любить себя и свое Я)) В остальном, воспоминания мало интересны, на мой взгляд, довольно поверхностны. Хороша книга, по-моему, лишь для "общего представления" о предмете ))
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Куплю остров
© Portu