руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
11:58
Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine

Каталог фильмов

План побега (Escape Plan) / 2013

Один из самых выдающихся мировых специалистов по системам безопасности соглашается на последнюю рисковую операцию: сбежать из суперсекретной высокотехнологичной тюрьмы, которую называют «Гробницей». Рэй Бреслин вынужден прибегнуть к помощи напарника — заключенного Эмиля Ротмайера, чтобы разработать отчаянный и практически неосуществимый план побега из самой защищенной тюрьмы в мире!
ЖанрБоевик, Триллер
Длительность (мин.)115
СтранаСША
РежиссерМикаэль Хофстрём
СценаристДжейсон Келлер
АктерыАрнольд Шварценеггер, Винни Джонс, Винсент Д`Онофрио, Джеймс Кэвизел, Сильвестр Сталлоне, Сэм Нилл
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (4.2) Голосов: 4 Мнений: 4

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

февраль 14, 2014 23:19
(4) Alik25
прям кайфанул...хорошо сделали дедули!
февраль 5, 2014 23:25
Хороший боевичок. Классная сцена, когда Шварцнегер наконец к концу фильма делает свой фирменный прищур и начинает палить.
январь 28, 2014 19:56
Отличный боевик. Наконец Шварц с Сталоне в одном фильме полноценно играют. Много лет они прикалывали друг друга и вот встретились лицом к лицу. И тоже не обошлось без приколов над друг другом что реально было смешно. По сути фильм так себе, но именно эта парочка пенсионеров вытащила его до уровня "смотреть обязательно".
январь 21, 2014 23:47
(4) CASABLANCA
для своего жанра - очень классно! :-) даже как-то говорить о том, что стариной тряхнули, язык не поворачивается)))
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Остров
© Leshinski