руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
12:53
Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine

Каталог фильмов

Гравитация (Gravity) / 2013

Доктор Райан Стоун, блестящий специалист в области медицинского инжиниринга, отправляется в свою первую космическую миссию под командованием ветерана астронавтики Мэтта Ковальски, для которого этот полет — последний перед отставкой. Но во время, казалось бы, рутинной работы за бортом случается катастрофа.

Шаттл уничтожен, а Стоун и Ковальски остаются совершенно одни; они находятся в связке друг с другом, и все, что они могут, — это двигаться по орбите в абсолютно черном пространстве без всякой связи с Землей и какой-либо надежды на спасение.
ЖанрДрама, Научная фантастика, Триллер
Длительность (мин.)91
СтранаСША
РежиссерАльфонсо Куарон
СценаристАльфонсо Куарон
АктерыДжордж Клуни, Сандра Буллок
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (3.2) Голосов: 8 Мнений: 7

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

май 22, 2014 05:09
(3) zorge65
Так и не понял о чем этот фильм, понял только что очень поxож на Cast Away.... Только вместо острова- космос, вместо Тома Хянкса - Сандра, а вместо мяча Вылсана для бессед - Клуни.
март 30, 2014 15:46
Графика и динамика что надо, держит зрителя до конца. Но по сути без сути))) растянуть сюжет не получилось бы т.к. его и нет.
март 27, 2014 00:33
(1) Naya
Почему столко поломанных кораблей на орбите или терпяших какие-то проблемы? Очень все неправдоподобно Совершенно не поняла ажиотажа вокруг этого фильма. Скучно. Да и спец.еффекты так себе.
январь 20, 2014 21:24
(3) Alik25
не понял ажиотажа вокруг этого фильма...Аполло 13 был интереснее...ну и как всегда радует любимый стереотип русские это водка, а водка это русские...
декабрь 31, 2013 12:33
очень красиво снято. драма есть, но всё очень неправдоподобно
декабрь 17, 2013 13:43
(4) CASABLANCA
После фильма почему-то осталось ощущение недосказанности. Словно действие резко оборвали. Я бы часок еще посмотрела – виды Земли невероятно красивы (пусть и графика). И Клуньки мне было мало. Очень мало!
декабрь 17, 2013 13:03
отлично сделано, несмотря ан то, что фантастика хотя, наверно, любителям фантастики как-раз и не понра. не зна, лучший ли фильм огда, но посмотреть определенно стоит
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Куплю остров
© Portu