руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
11:51
Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu

Каталог фильмов

Любовь по случаю (I'm with Lucy) / 2002

Узнав о помолвке своего бывшего жениха, Люси с головой окунается в вереницу романов. Тем не менее, череда свиданий с пятью совершенно разными людьми, в конце концов увенчается появлением настоящей любви. Пока же она, встречаясь с энтомологом Дагом, писателем Габриэлем, бейсболистом Бобби, торговцем компьютерами Барри и врачом Люком, то и дело оказывается в самых умопомрачительных ситуациях, в которых попутно то и дело бывают замешаны её родители. Каждый из претендентов имеет свои плюсы и минусы, но выбрать придётся одного…
ЖанрМелодрама
Длительность (мин.)90
СтранаСША
РежиссерДжон Шерман
СценаристЭрик Померанс
АктерыГаэль Гарсия Берналь, Генри Томас, Джон Ханна, Джули Кристи, Дэвид Бореаназ, Моника Поттер, Энтони ЛаПалья
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (5.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

ноябрь 30, 2013 02:48
(5) CASABLANCA
да, были уже фильмы с похожей интригой, причем 2 - Поцелуй понарошку и Кое-что о Марте - в один год, причем последний - с той же Поттер. но этот такой класснючий, один момент с ума свел :-)
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Куплю остров
© Portu