руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
14:13
Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu

Каталог фильмов

Связи нет (Disconnect) / 2013

Сюжет основан на событиях в судьбах группы людей, живущих в современном обществе, в котором технологии, призванные объединять человечество, лишь еще больше отдаляют всех друг от друга. Герои ищут способы восстановить нормальные человеческие связи в мире, где все так разъединены.
ЖанрДрама, Триллер
Длительность (мин.)115
СтранаСША
РежиссерГенри Алекс Рубин
СценаристЭндрю Стерн
АктерыАндреа Райзборо, Джейсон Бейтман, Колин Форд, Макс Тьерио, Микаэль Нуквист, Паула Паттон, Фрэнк Грилло, Хоуп Дэвис
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (4.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

сентябрь 20, 2013 18:09
(4) CASABLANCA
еще один фильм о насущном, на этот раз об одиночестве, о Сети, на самом деле разъединяющей людей, затягивающей в свои липкие сети. пару моментов в конце напомнили Столкновение.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu