руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
20 апр.
12:47
Журналы
Тыловое
© Rosish

Каталог фильмов

Под куполом (Under the Dome) / 2013

Обычным пригожим осенним днем город Честерс Миллз, штат Мэн, был внезапно отрезан от остального мира невидимым силовым барьером. Самолеты врезаются в купол и падают, пылая, с небес; садовнику отрезает руку; люди, выехавшие в соседний город по делам, не могут вернуться к своим близким; автомобили взрываются от столкновения с куполом. Никто не понимает, что это за барьер, откуда он взялся и исчезнет ли он.
ЖанрДетектив, Драма, Триллер
СтранаСША
РежиссерДжек Бендер, Кари Скогланд
СценаристСтивен Кинг
АктерыАлександр Кох, Бритт Робертсон, Дин Норрис, Колин Форд, Майк Фогель, Рэйчел Лефевр
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (4.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

сентябрь 18, 2013 18:15
(4) CASABLANCA
Вот и окончился первый сезон. Сколько их еще будет?.. Конечно, можно было ограничиться одним, но папаша Кинг, видимо, решил срубить деньжат и затеял вторую Санта-Барбару :-) в принципе смотрибельно. Ненапряжно – по серии в недельку. Играют неплохо. Так что меньше 4 не поставлю.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski