руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
28 апр.
03:44
Журналы
Куплю остров
© Portu

Каталог фильмов

Песня для Марион (Song for Marion) / 2012

Артур, 78-летний ворчливый военный в отставке, вся жизнь которого вращается вокруг ухода за своей больной, но беспечной женой Марион. К тому же, в отношениях с сыном Джеймсом у Артура одни проблемы.

К ужасу Артура, Марион любит посещать местный хор для пенсионеров, которые поют современные песни и участвуют в фестивалях. Но вскоре хор становится для Артура единственным местом, где он может вновь научиться смеяться и радоваться жизни.
ЖанрДрама
Длительность (мин.)93
СтранаВеликобритания
РежиссерПол Эндрю Уильямс
СценаристПол Эндрю Уильямс
АктерыВанесса Рэдгрейв, Джемма Артертон, Теренс Стэмп
ДобавилEugene ®

Рейтинг: (3.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

сентябрь 12, 2013 12:26
3+
Еще одна драма про старость. И о том, что петь лучше хором. Не знаю почему, но меня как-то не тронуло, может быть потому, что я не пою.... или после Любви Хайдеке лучше уже не скажешь...
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski