руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
24 апр.
01:06
Журналы
Остров
© Leshinski

Каталог фильмов

Любовь без пересадок (Amour & turbulences) / 2013

Преуспевающий адвокат Антуан никогда не знал недостатка в женском внимании. Отправляясь по делам из Нью-Йорка в Париж, в самолете он оказывается в соседнем кресле с бывшей подругой Джули. Обреченные провести вместе семь долгих часов бывшие любовники успевают вспомнить былые обиды, все неприятности, доставленные друг другу, и понять, что их разрыв был ошибкой. Но успеют ли они эту ошибку исправить?
ЖанрМелодрама
Длительность (мин.)96
СтранаФранция
РежиссерАлександр Кастанетти
СценаристЖюльен Симоне
АктерыЛюдивин Санье, Николя Бедо
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (3.5) Голосов: 2 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

сентябрь 9, 2013 23:00
(4) CASABLANCA
просто очень замечательно :-) операторские находки - блеск.
август 27, 2013 01:39
3+++++++ Неожиданно симпатичная ненапрягающая мелодрамка с элементами комедиями. Для приятно проведенного вечера вполне сойдет
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Остров
© Leshinski