руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
12:09
Журналы
Куплю остров
© Portu

Каталог фильмов

Приказано уничтожить (Executive Decision) / 1996

Задание: проникнуть на борт находящегося в воздухе на высоте 5 миль над землей «Боинга-747», захваченного террористами. Провести операцию скрытно. Найти и обезвредить находящуюся на боевом взводе бомбу, способную уничтожить все население восточных прибрежных штатов. Сделать это в отсутствии радиосвязи с землей, прежде, чем у военных сдадут нервы и они отдадут приказ уничтожить авиалайнер ракетной атакой.
ЖанрБоевик, Триллер
Длительность (мин.)133
СтранаСША
РежиссерСтюарт Бэйрд
СценаристДжим Томас, Джон Томас
АктерыДж.Т. Уолш, Джо Мортон, Джон Легуизамо, Дэвид Суше, Курт Расселл, Оливер Платт, Стивен Сигал, Холли Бэрри
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (3.0) Голосов: 2 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

август 12, 2013 08:53
(3) CASABLANCA
наверняка многие помнят этот старый добрый боевик, где милый Пуаро Дэвид Суше играет злобного арабского террориста, а у Стивена Сигала такая неожиданно маленькая роль.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Куплю остров
© Portu