руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
26 апр.
21:59
Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu

Каталог фильмов

Тихая гавань (Safe Haven) / 2013

Кэти много лет страдала от жестокости мужа. Потеряв надежду на спасение, она совершила отчаянный побег и обрела «тихую гавань» в маленьком спокойном южном городке. Но готова ли Кэти к новым отношениям? Способна ли вновь поверить мужчине, понять его и полюбить? Даже если речь идет о таком обаятельном человеке, как молодой вдовец Алекс Уитли. Алекс и Кэти идут по тонкому льду неизвестности, — а между тем муж Кэти уже начал ее поиски.
ЖанрДетектив, Мелодрама
Длительность (мин.)115
СтранаСША
РежиссерЛассэ Халлстрём
СценаристНиколас Спаркс (роман)
АктерыДжош Дюамель, Джулианна Хаф, Дэвид Лионс, Коби Смалдерс, Мими Киркленд, Ноа Ломакс
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (3.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

апрель 15, 2013 00:45
(3) CASABLANCA
лучше Послания в бутылке по Спарксу пока ничего не сняли. обычная мелодрамка, чересчур длинная. финал, конечно, удивил :-)
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Остров
© Leshinski