руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
26 апр.
23:59
Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski

Каталог фильмов

Гамбит (Gambit) / 2012

История лондонского любителя искусств, задумавшего обмануть богатого коллекционера и заставить его купить фальшивую картину Моне. Для этого он договаривается с разбитной девахой из Техаса. Героиня не имеет никакого отношения к искусству — она работает на родео. Однако она будет выдавать себя за женщину, чей дедушка раздобыл картину в конце Второй мировой войны.
ЖанрКомедия, Криминальный/Бандитский
Длительность (мин.)89
СтранаСША
РежиссерМайкл Хоффман
СценаристДжоэль Коэн, Этан Коэн
АктерыАлан Рикман, Колин Ферт, Кэмерон Диаз, Стэнли Туччи, Том Кортни
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (3.7) Голосов: 3 Мнений: 3

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

март 28, 2013 12:55
десять безумно смешных минут пока Ферт бегает в одних трусах по гостинице - единственное почему стоти смотреть фильм. Все остальное - достаточно плоско, не интересно, не смешно А Диаз жутко постарела :(
март 25, 2013 21:52
(4) Alik25
даже Камерон Диаз не помешала...получили огромное удовольствие, поржали как следует
март 24, 2013 17:43
(4) CASABLANCA
не обращайте внимания на оценки на imdb - фильм смотрибельный, с юморком :-) Колин Ферт в трусишках очарователен, чего не скажешь о Камерон - фигура мужицкая, да и постарела она :( у Туччи потешный персонаж. Рикман хоррош.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Тыловое
© Rosish