руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
25 апр.
08:23
Журналы
Женька и Ждун
© Portu

Каталог фильмов

Робот и Фрэнк (Robot & Frank) / 2012

Фильм о трогательной дружбе старика и робота. История заключается в том, что пожилой мужчина, Фрэнк, в прошлом, кстати, вор-взломщик, живет в одиночестве. Его уже взрослые дети далеко, и чтобы хоть как-то помочь стареющему отцу, у которого начинает развиваться болезнь Альцгеймера, сын дарит Фрэнку робота-компаньона. Действие фильма происходит в не очень далеком будущем, роботы в домашнем хозяйстве — вполне нормальное явление. Поскольку Фрэнк считает себя человеком самостоятельным и не желает, чтобы за ним кто-то или что-то присматривало, он с опаской относится к подаренному роботу.
ЖанрДрама, Криминальный/Бандитский
Длительность (мин.)89
СтранаСША
РежиссерДжейк Шрайер
СценаристКристофер Д. Форд
АктерыДжеймс Марсден, Джереми Систо, Джереми Стронг, Лив Тайлер, Сьюзэн Сарандон, Фрэнк Ланджелла
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (3.0) Голосов: 2 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

март 17, 2013 15:14
что-то мне совсем не покатило. Трогательные моменты, конечно, были, но на общем фоне они просто потонули
март 6, 2013 00:36
(4) CASABLANCA
если друг оказался вдруг, и не друг, и не враг, а... робот :-) действительно, очень необычная история. конечно, напоминает Двухсотлетнего человека, а главную интригу вообще стащили из Lovely, Still, но все равно очень трогательно и заслуживает просмотра.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu