руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
07:46
Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski

Каталог фильмов

Месть (Hævnen/In a better world) / 2010

Сорокалетний Антон возвращается в родную Данию, много лет проработав в африканском лагере для беженцев. Долгие годы среди чужого горя научили его никогда не отвечать насилием на насилие. Даже когда местный автомеханик беспричинно избивает Антона, тот сдерживает гнев. Кажется, что конфликт исчерпан, но тут его сын Элиас вместе со своим другом Кристианом решают отомстить за отца.
ЖанрДрама
Длительность (мин.)119
РежиссерСусанне Биер
АктерыКим Бодниа, Микаэль Персбрандт, Трине Дюрхолм, Ульрих Томсен
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (4.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

март 2, 2013 20:10
(4) CASABLANCA
тяжелое кино о непротивлении злу насилием и о детской жестокости. этот фильм получил Оскар в номинации Лучший иностранный фильм в 2011 году.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu