руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
01:50
Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski

Каталог фильмов

Пчелиная матка (L'ape Regina) / 1963

Молодожены любят друг друга. В их супружеской постели царит идиллия, но… женщина способна приносить потомство! И когда она забеременеет… В пчелиной семье это само собой разумеется, а в человеческой?
ЖанрДрама, Комедия
Длительность (мин.)90
СтранаИталия, Франция
РежиссерМарко Феррери
СценаристМарко Феррери, Рафаэль Азкона
АктерыМарина Влади, Уго Тоньяцци
Добавилnpb ®

Рейтинг: (5.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

январь 28, 2013 13:14
(5) npb ®
В 60е годы подобные этому Гениальные фильмы снимали пачками!!! Трудно было выделиться, пробиться к там называемым оскарам. Фильм абсолютно совершенен. Сорокалетний успешный мужчина(Уго Тоньяцци ему на момент съемок41) встречает женщину мечты(Марина Влади, 25 лет на момент съемок). Жена начинает регулярно и чрезмерно часто его соблазнять. Практически преследует, даже на работу приходит. Здоровье молодожена резко ухудшается...Жена, напротив, хорошеет с каждым днем...
Долгожданная беременность делает мужа ненужным отныне элементом в глазах жены... И вот он уже не встает с постели.., его помещают в тесную комнатенку, единственное существо, питающее к нему чувства, -маленькая собачка...Жена успешно рулит вместо него на работе! Становится ценной и незаменимой, она полностью отнимает у него жизнь, на всех фронтах...
Финал- похороны. Мы видим лицо Влади- победа и холодность, лицо Смерти ... Потрясающий фильм, только после него вряд ли вы заставите молодого человека сделать вам предложение... Мужья после просмотра холодеют и пристальнее вглядываются в собственных жен:)"А ты? Ты, дорогая, не желаешь мне смерти?"
В процессе просмотра тревога нарастает, зритель ждет ужасной развязки... Гений Марко Феррери
Марина Влади беспредельно соблазнительна в свои 25
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu