руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
26 апр.
12:49
Журналы
Остров
© Leshinski

Каталог фильмов

Джек Ричер (Jack Reacher) / 2012

Снайпер убивает пять случайных прохожих, но все улики указывают на человека, заключенного под стражу. На допросе подозреваемый умоляет об одном — найти Джека Ричера.
ЖанрБоевик, Детектив
Длительность (мин.)130
СтранаСША
РежиссерКристофер МакКуорри
СценаристКристофер МакГвайер
АктерыДэвид Ойелоуо, Ричард Дженкинс, Роберт Дюваль, Розамунд Пайк, Том Круз
ДобавилEugene ®

Рейтинг: (3.5) Голосов: 4 Мнений: 4

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

март 18, 2013 22:29
(4) CASABLANCA
эх-ха, если б не последние полчаса, напрочь убившие весь фильм, было б замечательно. теперь вот жалею, что книгу не прочла. порывалась - не пошла она у меня. п.с. у Ли Чайлда длинная серия о Джеке Ричере, более 15 книг.
март 18, 2013 15:06
Не плохой и очень даже качественный боевичок с щепоткой хорошего юмора и непобедимым Крузом. Мне лично понравилось, довольно не плохо + претензия на продолжение... буду ждать
февраль 18, 2013 19:07
Фильм об озверевших строительных подрядчиков :)
январь 3, 2013 11:02
абсолютно не понимаю столь высокой оценки на imdb. Круз, конечно, хорош, но сюжет дефектива настолько слаб и вторичен...как по мне, так просто потерянное время.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu