руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
11:34
Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu

Каталог фильмов

Красные огни (Red Lights) / 2012

Ученые-скептики Маргарет Мэтисон и ее ассистент, Том Бакли, занимаются разоблачением шарлатанов. Изучение паранормального приводит их к столкновению с давним противником доктора Мэтисон — человеком по имени Сильвер.

Объявив о своем возвращении, Сильвер впервые за многие годы выступает перед широкой публикой. Знавшие экстрасенса люди не забыли, что незадолго до добровольного ухода Сильвера со сцены таинственной смертью погиб основной критик его деятельности.
ЖанрМистика, Триллер
Длительность (мин.)113
СтранаСША
РежиссерРодриго Кортес
СценаристРодриго Кортес
АктерыДжоэли Ричардсон, Киллиан Мерфи, Роберт Де Ниро, Сигурни Уивер, Тоби Джонс
ДобавилEugene ®

Рейтинг: (3.5) Голосов: 2 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

январь 7, 2013 17:33
(4) CASABLANCA
фух. 4 месяца без малого этот фильм ждал своей очереди :-) де Ниро прям местечковый Воланд какой-то :-) в целом неплохо. интересно и держит в напряжении. п.с. как старо выглядит для своих тогда еще 45 лет Джоэли Ричардсон! просто кошмар какой-то!
январь 1, 2013 12:55
вполне неплохой проходной фильмец. Немного мистики, немного триллера, вполне подойдет для самолета :)
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu