руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
23 апр.
21:42
Журналы
Куплю остров
© Portu

Каталог фильмов

Приключение (L'avventura) / 1960

Во время круиза богатая и красивая женщина Анна таинственным образом исчезает на необитаемом острове, поссорившись со своим любовником Сандро, что заставляет его и ее подругу Клаудию отправиться на поиски. Не ясно, покончила ли эта сумасбродная, таинственная женщина с собой или уплыла куда-нибудь вместе с контрабандистами. Между Сандро и Клаудией, девушкой небогатой, завязывается интрижка, но он бросает ее из-за другой женщины.
ЖанрДетектив, Драма
Длительность (мин.)143
СтранаИталия, Франция
РежиссерМикеланджело Антониони
СценаристМикеланджело Антониони, Тонино Герра
АктерыГабриэле Ферцетти, Леа Массари, Моника Витти
Добавилnpb ®

Рейтинг: (5.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

ноябрь 6, 2012 13:09
(5) npb ®
Посмотрите фильм, ставший переломным в истории кинематографа, после которого кинематограф стал "другим". О фильме можно на одном дыхании прочесть десятки исследовательских работ, пытающихся приоткрыть тайну, заложенную гением Антониони..., но не факт, что сам автор постиг до конца все нюансы...
Фильм абсолютно гениален.
Ответов на поставленные вопросы нет...
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine