руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
20 апр.
09:14
Журналы
Тыловое
© Rosish

Каталог фильмов

007: Координаты «Скайфолл» (Skyfall) / 2012

Лояльность Бонда своей начальнице М под угрозой со стороны ее прошлого, которое внезапно даст о себе знать. MI6 подвергается нападению, и агент 007 должен ликвидировать угрозу, несмотря на цену, которую придется заплатить.
ЖанрБоевик, Криминальный/Бандитский, Приключение
Длительность (мин.)143
СтранаВеликобритания, США
РежиссерСэм Мендез
СценаристДжон Логан, Нил Пёрвис, Роберт Уэйд
АктерыАльберт Финни, Бен Уишоу, Беренис Марло, Джуди Денч, Дэниэл Крэйг, Наоми Харрис, Рэйф Файнс, Хавьер Бардем, Хелен МакКрори
Обзор от Baku Pages (URL)кино от Женьки
Обзоры на интернете (URL)тема 1
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (4.6) Голосов: 8 Мнений: 5

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

январь 8, 2013 12:51
Мне все больше и больше нравится новый Бонд. Тут уже больше экшна и драйва, что держит зрителя в напряжении, одни гонки на мотоциклах по крышам чего стоят, и меньше всякой фантастической технологии от Кью. Все просто ВальтерТТ и маячок. Конечно же огромное количество актеров, Бардем, Файнс, Уишоу, и Тиа но без веснушек из пиратов карибского (Денч можно и не упомянуть, она вечная как Англия). Еще что лично мне понравилось, конец сюжета они подогнали под классику Бондианы, оставалось Джеймсу только подкинуть шляпу на вешалку и пофлиртовать с Мани Пени, которая тоже уже есть. Ну и конечно DB5, со всеми прибамбасами в заброшенном гараже. В итоге, для любителей классической Бондианы, которым не нравится Крейг в этой роли не смотреть, а кто ищет что-то новое - милости просим.
ноябрь 23, 2012 01:58
(5) npb ®
Прекрасно!
ноябрь 12, 2012 18:56
(5) Alik25
хорошо, понравилось почти все
ноябрь 12, 2012 14:22
см. кино от Женьки
ноябрь 11, 2012 14:51
(3) CASABLANCA
оставь надежду, всяк БондА смотрящий :-)) надежду на смысл. ведь Бонд в последнее время (а может, он был таким всегда? люди постарше скажут) - только зрелище. потому трюки действительно лучше смотреть на большом экране - дома можно не разобраться во всем этом мельтешении. сценаристы потихоньку решили избавляться от такого атавизма, как девушка Бонда... даже о том, за чем охотились весь фильм, к концу как раз и позабыли. сплошное разочарование. но Бонд как всегда - в огне не горить, в воде не тонеть :-))
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine