руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
27 апр.
07:24
Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu

Каталог фильмов

Ворон (The Raven) / 2012

Рассказ о последних днях жизни Эдгара Аллена По. Знаменитый поэт преследует серийного убийцу, чьи преступления очень похожи на те, что описаны в его произведениях.
ЖанрДетектив, Триллер
Длительность (мин.)111
СтранаСША
РежиссерДжеймс МакТиг
СценаристБен Ливингстон, Ханна Шекспир
АктерыБрендан Глисон, Джон Кьюсак, Люк Эванс, Сэм Хэзелдайн, Элис Ив
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (3.5) Голосов: 2 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

июнь 23, 2012 17:41
Фильм так себе, это не "Из ада" и не "Семь" но сценаристы и режиссер попытался преподнести последние дни и загадочную кончину Э. А. По смешав ее с мистикой и загадочными убийствами.
апрель 16, 2012 20:01
(4) CASABLANCA
смерть Эдгара Аллана По окутана тайной. этот фильм - неплохая фантазия. порой чересчур кровавая и реалистичная. порой - невероятно красивая, чего только стоит бал и все костюмы. скучать не придется точно! ни секунды! актерский состав не подкачал.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Женька и Ждун
© Portu