руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
26 апр.
03:35
Журналы
Женька и Ждун
© Portu

Каталог фильмов

Шерлок (Sherlock) / 2010

Сериал представляет собой вольную адаптацию произведений Артура Конан Дойля о частном детективе Шерлоке Холмсе и его напарнике докторе Джоне Ватсоне. Действие перенесено из XIX в XXI век; консультирующий детектив Шерлок Холмс, подыскивая соседа по квартире, знакомится с Джоном Ватсоном — военным врачом, вернувшимся из Афганистана. Они поселяются в доме 221 Б по Бейкер-стрит у пожилой хозяйки миссис Хадсон. Шерлок и Джон помогают Скотланд-Ярду в раскрытии сложных дел, используя методы наблюдения, анализа, дедукции, а также современные технологии, такие как интернет и мобильные телефоны.
ТипСериал
ЖанрДетектив, Криминальный/Бандитский, Приключение
СтранаВеликобритания
РежиссерМарк Гэтисс, Стивен Моффат
СценаристАртур Конан Дойл, Марк Гэтисс, Стив Томпсон, Стивен Моффат
АктерыБенедикт Камбербэтч, Лара Полвер, Марк Гэтисс, Мартин Фриман, Руперт Грейвз, Уна Стаббс, Эндрю Скотт
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (4.7) Голосов: 3 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

июль 31, 2012 22:51
Супер! Жду третьего сезона!!!
апрель 12, 2012 06:35
(4) CASABLANCA
увлекательнейший сериал. смотрится очень легко. даже отталкивающая внешность Камбербэтча начала приобретать какие-то приятные черты :-)) единственный минус - сезон состоит всего из 3 (!!!) серий. да, и с советским фильмом сравнивать нельзя. ни в коем случае!
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine