руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
20 апр.
02:20
Журналы
Остров
© Leshinski

Каталог фильмов

Ужин с убийством (Murder by Death) / 1976

Миллионер Лайонел Твейни приглашает на ужин в свой замок пятерых самых знаменитых детективов мира: Сиднея Ванга из Китая, Дика Чарльстона из Нью-Йорка, Джессику Марблс из Англии, Майло Перье из Бельгии, Сэма Даймонда из Сан-Франциско. И надо же такому случиться, что во время ужина появляется мистер Твейни и сообщает, что ровно в полночь в замке произойдет убийство. Он предлагает миллион долларов тому, кто раскроет это преступление. Но за час до полуночи обнаруживают труп слепого слуги мистера Твейни. Смогут ли лучшие детективы мира разобраться в хитросплетениях, подстроенных мистером Твейни?
ЖанрДетектив, Комедия, Триллер
Длительность (мин.)94
СтранаСША
РежиссерРоберт Мур
СценаристНил Саймон
АктерыАлек Гиннесс, Джеймс Кромуэлл, Мэгги Смит, Питер Селлерс, Питер Фальк, Трумен Капоте
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (5.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

январь 30, 2012 11:21
(5) CASABLANCA
я настоятельно советую эту шедевральную криминальную комедию тем, кто ее еще не видел. сюжет, шутки, игра актеров - все просто ве-ли-ко-леп-но! "у него нет мизинцев. - у него что, 8 пальцев??? - нет, пальцев у него 10, но мизинцев нет" :-)))
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu