руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
06:45
Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu

Каталог фильмов

Астрал (Insidious) / 2010

Джош и Рене переезжают со своими детьми в новый дом, но не успевают толком распаковать вещи, как начинаются странные события. Необъяснимо перемещаются предметы, в детской звучат странные звуки… Но в настоящий ужас приходят родители, когда их десятилетний сын Далтон впадает в кому. Все усилия врачей в больнице помочь мальчику безуспешны.
ЖанрМистика, Триллер, Ужас
Длительность (мин.)103
СтранаСША
РежиссерДжеймс Ван
СценаристЛи Уоннелл
АктерыБарбара Херши, Патрик Уилсон, Роуз Бирн, Тай Симпкинс
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (3.3) Голосов: 3 Мнений: 3

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

июнь 12, 2012 09:44
страшно ((((((
март 5, 2012 15:36
(3) gold585
Нормальный фильм ужасов.Особенно интересен конец.
январь 23, 2012 13:58
(4) CASABLANCA
пожалуй, на этом фильме мое знакомство с жанром мистики, который на деле зачастую оказывается обычно ужастиком, завершается. даже если это вызовет внутрисемейный конфликт)))) баста!
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Женька и Ждун
© Portu