руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
12:41
Журналы
Куплю остров
© Portu

Каталог фильмов

Алиби (The Alibi) / 2006

Рэй Эллиот управляет службой алиби для мужчин и женщин, которые хотят провести некоторое время отдельно от их так называемых любимых. И жизнь Рэя была бы еще лучше, если бы не избалованный сын их самого богатого клиента, который уехал перед свадьбой поразвлечься и, как вы догадываетесь, не с невестой…
ЖанрКомедия, Криминальный/Бандитский, Любовная история
Длительность (мин.)90
СтранаСША
РежиссерКурт Маттила, Мэтт Чековски
СценаристНоа Хоули
АктерыДебора Кара Унгер, Джеймс Бролин, Джеймс Марсден, Джон Легуизамо, Дэби Мазар, Ребекка Ромин, Стив Кугэн, Сэльма Блэр, Сэм Эллиотт
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (4.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

январь 15, 2012 17:52
(4) CASABLANCA
веселый фильм о нелегком труде людей, знимающихся таким недостойным делом, как сокрытие супружеской измены... как развлекаловка - очень даже вполне :-))
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine