руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
28 апр.
23:12
Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu

Каталог фильмов

Вход и выход (In&Out) / 1997

Накануне свадьбы скромного преподавателя литературы в провинциальном городке его выпускник, ныне голливудская кинозвезда, на церемонии вручения премии «Оскар» в порыве чувств на весь мир произносит слова благодарности своему «голубому» другу учителю.
Маленький городок в шоке. Казалось бы, жизнь и карьера героя разбиты… Но тут на помощь приходит тот самый оскаровский лауреат… Невероятные события сотрясают тихий городишко…
ЖанрКомедия, Мелодрама
Длительность (мин.)90
СтранаСША
РежиссерФрэнк Оз
СценаристПол Рудник
АктерыДжоан Кьюсак, Кевин Кляйн, Мэтт Диллон, Том Селлек
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (3.5) Голосов: 2 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

январь 4, 2012 13:43
(3) CASABLANCA
раньше фильм казался мне смешным. теперь же самой смешной оказалась сцена танца Кляйна под I will survive. остальное так себе.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu