руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
28 апр.
00:42
Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine

Каталог фильмов

Последняя любовь на Земле (Perfect Sense) / 2011

Земля столкнулась с небывалым бедствием. В разных странах, на каждом континенте люди в самом буквальном смысле лишаются чувств — каждого из пяти, одного за другим… Майкл и Сьюзан считают свою связь мимолетной, но когда становится ясно, что мир неумолимо приближается к концу, герои понимают — им уже не прожить друг без друга. Но что останется, когда пропадут последние чувства?
ЖанрДрама, Любовная история, Триллер
Длительность (мин.)92
СтранаВеликобритания, Германия
РежиссерДэвид Маккензи
СценаристКим Фупц Аакесон
АктерыЕва Грин, Юэн МакГрегор
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (2.5) Голосов: 2 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

апрель 15, 2012 13:44
очень красивое кино. И достаточно интересное. Но общее впечатление какое-то никакое - ну пропали все чувства по одному и осталась только любовь. А дальше что? наутро Земли не стало? не то, чтобы мне не хватило финальных сцен Апоколипсиса, но чего-то не хватило...прям, как в жизни ;)
декабрь 11, 2011 20:00
(2) CASABLANCA
Одолевала 2 дня. Одолела из принципа. начитались они Сарамаго с его Слепотой и решили углУбить. Есть тошнотворные кадры. Что это – желание показать животную сущность человека, все его плохие качества? Хе! Велосипед изобрели… а любовь. Кака любовь? Пардоньте, гениталии Макгрегора да титьки Грин. Вроде не тот жанр. Намешали фантастику, драму, лямур-тужур, получили винегрет. жаль потраченного времени. просто жаль!
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Тыловое
© Rosish