руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
28 апр.
00:00
Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine

Каталог фильмов

Новый кинотеатр «Парадизо» (Nuovo Cinema Paradiso) / 1988

Это рассказ о счастливых днях, когда итальянское кино еще не знало о том, что такое «кризис итальянского кинематографа». В центре разделенной как бы на три части картины — сицилийский мальчишка Сальваторе.
ТипДля взрослых
ЖанрМелодрама
Длительность (мин.)155
СтранаИталия, Франция
РежиссерДжузеппе Торнаторе
СценаристВанна Паоли, Джузеппе Торнаторе
АктерыАньезе Нано, Марко Леонарди, Филипп Нуаре
ДобавилMN2005 ®

Рейтинг: (5.0) Голосов: 2 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

июль 30, 2012 11:54
прекрасное признание в любви к кинематографу!
ноябрь 30, 2011 12:45
Как такое произошло ,что фильма до сих пор нет в каталоге? Впрочем я до сегодняшнего дня и понятия не имела о его сушествовании. Такое больше не снимут. Вот оно, великое кино. Там нет спец еффектов, нет огромного бyuджета, зато есть настояшее кино. Нет предела моему восхишению. Я смотрела полную версию и ничуть не пожалела. Bсем ценителям очень советyю.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski