руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
28 апр.
03:14
Журналы
Остров
© Leshinski

Каталог фильмов

Королевская битва (Battle Royale) / 2000

Такого еще не было, но будет! Очень скоро! Родители лишатся работы, а дети выйдя из под контроля, учинят террор и массовый бойкот взрослым. Ответная мера: «Королевская битва» — санкционированная правительством жестокая игра, в которой неуправляемых школьников заставят участвовать под дулами армейских автоматов.

На необитаемом острове 42 подростка будут 3 дня безжалостно уничтожать друг друга, чтобы победить. Только одному игроку разрешено вернуться на большую землю живым. Невозмутимый распорядитель зловещей игры — школьный учитель Китано. Свое имя дал герою исполнитель этой роли всемирно известный культовый актер и режиссер Такеши Китано. Кровь льется рекой, но учитель Китано гарантирует не только соблюдение условий игры, но и ее условность.

Юные герои гибнут, точь-в-точь как в компьютерной «стрелялке». Вот только мораль фильма не виртуальная. Из безумного электронного будущего она обращена в сегодняшний день.
ЖанрБоевик, Драма, Триллер
Длительность (мин.)114
СтранаЯпония
РежиссерКиндзи Фукасаку
СценаристКоусюн Таками (роман), Кэнта Фукасаку
АктерыТакеши Китано, Татсуя Фудзивара
Добавилken-25 ®

Рейтинг: (5.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

октябрь 21, 2011 12:05
Фильм показывает всю истину человеческой натуры, начиная от страсти к манипуляции, и до рвения стать первым и остаться в живых. Ситуация в которой оказались герои практически отражает то с чем нам приходится сталкиваться каждый день, по сути выживает сильнейший, но и оставаться человеком и не терять моральные ценности нельзя.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Женька и Ждун
© Portu