руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
28 апр.
23:31
Журналы
Женька и Ждун
© Portu

Каталог фильмов

Француз (Frantsuz) / 2004

Он — потомственный аристократ, барон Поль деРуссо — жил в роскошном замке под Парижем и мечтал о настоящем искреннем чувстве. Увы, в его ситуации это было практически невозможно: женщины искали общества Поля исключительно благодаря его богатству и положению в обществе. Единственное спасение для романтической души барона — письма русской девушки Иры, которую нашел через брачное агентство верный камердинер Гийом.
ЖанрКомедия, Мелодрама
Длительность (мин.)90
СтранаРоссия
РежиссерВера Сторожева
СценаристИлья Авраменко
АктерыГарик Сукачев, Дмитрий Орлов, Мария Голубкина, Михаил Ефремов, Нина Русланова, Тьерри Монфрей
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (5.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

август 14, 2011 23:57
(5) CASABLANCA
давно, очень давно я хотела посмотреть этот фильм. конечно, под Новый год - это было бы самое то. но даже когда за окном +30, фильм идет на ура. очень теплое, душевное, очень романтичное кино. какая тут Маша Голубкина!.. и француз какой милый. всем, кто еще не видел, советую посмотреть.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Остров
© Leshinski