руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
28 апр.
09:04
Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine

Каталог фильмов

Последний подарок (The Ultimate Gift) / 2006

Джейсон, избалованный плейбой, купается в деньгах своего супербогатого дедушки Говарда Стивенса. что не мешает ему ненавидеть своего благодетеля. Молодой кутила не сомневается, что со смертью Говарда все состояние моментально перейдет в его карман, но, покинув этот мир, старик оставляет Джейсону неожиданный подарок.

Юноша получит наследство, только если справится с двенадцатью заданиями, которые для богача с претензиями станут испытанием на грани возможного. Джейсона ждут 12 незабываемых уроков жизни. Сдаст ли он самый трудный экзамен, который придумал для него хитрый Говард Стивенс?
ЖанрДрама
Длительность (мин.)114
СтранаСША
РежиссерМайкл О. Сайбл
СценаристДжим Стоволл (книга Последний подарок), Шерил МакКэй
АктерыБилл Коббс, Брайан Деннехи, Дрю Фуллер, Ли Мэривезер, Эбигейл Бреслин, Эли Хиллис
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (3.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

август 12, 2011 12:06
(3) CASABLANCA
Идея хороша, но отнюдь не нова. Однако реализация мне не понравилась. Слишком много типично голливудских штампов. П.с. очень приятно было увидеть Брайанa Деннехи и Билла Кобса, а также женщину, не теряющую своего очарования, несмотря на возраст, - Ли Мэривезер.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu