руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
28 апр.
13:01
Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu

Каталог фильмов

Далеко по соседству (Quartier lointain) / 2010

К пятидесяти годам у Томаса за спиной престижная работа, счет в банке, жена и дети. А впереди — серая и неинтересная жизнь. Однажды Томас по ошибке садится не на тот поезд и оказывается в городе своего детства. Именно здесь сорок лет назад случилась страшная трагедия, от которой мать так и не смогла оправиться.

Чудесное превращение дает Томасу возможность вернуться в прошлое. Оказавшись в собственном теле в четырнадцатилетнем возрасте, но с опытом пятидесятилетней жизни, он вновь встречает первую школьную любовь, старых друзей, любимую сестру и верного пса. Встречает и отца, который пока еще не ушел из семьи. Возможно, весь смысл удивительного путешествия в том и состоит, чтобы предотвратить трагедию?..
ЖанрДрама
Длительность (мин.)98
СтранаГермания, Франция
РежиссерСэм Гарбарски
СценаристДзиро Танигучи, Филипп Бласбан
АктерыДжонатан Цассаи, Лео Легран, Паскаль Греггори
ДобавилEugene ®

Рейтинг: (3.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

июль 31, 2011 12:04
3+
Неплохое семейное (12-13+) кино о том, что никогда не поздно все начать сначала (это как раз анти-семейный посыл), о том, что родителей надо любить и пр. смотрится, но сказать, что оставляет какой-то глубокий осадок… короче, для любителей легких драм, на вечерок сойдет
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Остров
© Leshinski