руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
28 апр.
04:23
Журналы
Куплю остров
© Portu

Каталог фильмов

Любовь втроем (3) / 2010

Ханна и Симон долгие годы живут вместе и вполне счастливы. Но не все в их отношениях идет гладко — безуспешные попытки исправить ошибки молодости, отсутствие детей, романы на стороне. Вместе ими пережито слишком многое, а что впереди? Все меняется, когда в их жизни появляется Адам. Для каждого из них он становится больше, чем другом.

Любовный треугольник может оказаться не вполне традиционным.
ЖанрДрама
Длительность (мин.)119
СтранаГермания
РежиссерТом Тыквер
СценаристТом Тыквер
АктерыДэвид Стрисов, Себастьян Шиппер, Софи Роиз
ДобавилEugene ®

Рейтинг: (3.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

июль 17, 2011 12:43
а никак. Сама история - на троечку, актеры - туда же. режиссер переиграл со всякими эффектами - деление экрана на енсколько частей, ангелы... единственный классный кадр - встреча всех троих. Короче, три оно и в Африке 3
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Куплю остров
© Portu