руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
17:08
Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski

Каталог фильмов

Багровые реки (Les rivières pourpres) / 2000

В престижном колледже в Альпах совершено зверское убийство, которое расследует опытный комиссар полиции Пьер Ньеманс. Тем временем в другом местечке происходит еще одно, весьма странное преступление — кто-то раскапывает и оскверняет могилу 10-летней девочки.

Это дело ведет молодой детектив Макс Керкерьян. Кажется, между данными событиями нет связи. Но она существует! И когда оба полицейских обнаруживают ее, доселе виденные ими заурядные злодеяния постепенно меркнут по сравнению с тем сердцем тьмы, куда приведут их поиски правды. Смертельно опасной правды…
ЖанрДетектив, Криминальный/Бандитский, Триллер
Длительность (мин.)106
СтранаФранция
РежиссерМатьё Кассовиц
СценаристЖан-Кристоф Гранже (книга "Пурпурные реки")
АктерыВенсан Кассель, Жан Рено, Жан-Пьер Кассель, Надя Фарэс
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (3.0) Голосов: 2 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

июнь 29, 2011 01:00
(3) npb ®
разгон на рубль, удар на копейку... примерно так 3 балла просто за то, что Кассовиц (классик да) и актеры супер за пару затяжек сыграли (шютк).
июнь 28, 2011 14:16
(3) CASABLANCA
ужасно перекроили книгу, убрав из нее чуть ли не все самое захватывающее и интересное.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Остров
© Leshinski