руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
20 апр.
06:44
Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu

Каталог книг

Гришем Джон

Партнер (The Partner) / 2002

«Идеальный преступник может получиться только из адвоката» – так говорят в Америке. И ведь верно – кто лучше адвоката знаком со всеми возможными и невозможными способами увернуться от карающей длани Закона?..

Идеальным преступником мечтал стать многоопытный юрист, лихо обокравший своих партнеров по фирме, но даже не представлявший, какими неприятностями грозит ему эта кража. Теперь ему придется бежать не от Закона – но под крыло Закона. Потому что только Закон может спасти его от гибели...
АвторГришем Джон
ЖанрДетектив
ПереводчикКирьяк Юрий
Текст (URL)Альдебаран
ДобавилSTOIK ®

Рейтинг: (4.5) Голосов: 2 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

январь 31, 2006 00:08
Я прочла на сегодняшний день все романы Гришема.Это непревзойденный мастер юридических детективов.Даже роман"Камера",который на первый взгляд, был слабее других,интересен,так как я ранее никогда не задумывалась о проблеме смертной казни.
декабрь 2, 2004 15:41
Bestseller достойный внимания.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Остров
© Leshinski