руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
27 апр.
21:22
Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine

Каталог фильмов

Неизвестный (Unknown) / 2011

История повествует о мужчине, который после пробуждения от комы обнаруживает, что его личность присвоена другим, и понимает, что никто, даже собственная жена, не верит ему. И тогда при помощи незнакомой молодой женщины-таксистки герой стремится доказать, кто он такой.
ЖанрБоевик, Триллер
Длительность (мин.)113
СтранаГермания, США
РежиссерЖауме Серра
СценаристОливер Батчер, Стивен Корнвэлл
АктерыБруно Ганз, Дайан Крюгер, Дженьюэри Джонс, Лиэм Нисон, Фрэнк Ланджелла, Эйдан Куинн
Обзор от Baku Pages (URL)кино от Женьки
ДобавилEugene ®

Рейтинг: (4.2) Голосов: 4 Мнений: 4

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

июнь 24, 2011 09:29
С начала и почти до самого конца не можешь понять, что истинно, а что ложно. Нильсон сыграл на отлично. Фильм динамичный и захватывающий.
июнь 23, 2011 02:48
достаточно неплохо, наверно даже 4,5, фильм держит напряжение, хотя идея не новая
май 29, 2011 22:34
(5) CASABLANCA
крутючее кино! Нисону так идут "боевые" роли! и чем он Женьке не угодил? прекрасный актер, на мой взгляд. когда вроде бы начинаешь догадываться, что к чему в этой до чертиков запутанной картине, оказывается, что все с точностью до наоборот. и фильм этим просто великолепен! смотреть всем. п.с. а мне напомнило Остров проклятых поисками себя.
апрель 4, 2011 16:35
см. кино от Женьки
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu