руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
05:41
Журналы
Куплю остров
© Portu

Каталог фильмов

Замужем за незнакомцем (The Man Who Lost Himself/The Stranger I married) / 2005

Обеспеченная жизнь, жена, в которую он влюбился еще в школе и три прелестных дочери. Чего еще желать знаменитому футболисту Терри Эваншену? Но однажды все рухнуло.

После страшной автокатастрофы Терри забыл все. Он никого не узнает, не помнит, кто он сам и не контролирует поступки! Он стал опасен для семьи, которая по-прежнему любит его!
ЖанрБиографический, Драма
Длительность (мин.)90
РежиссерХелен Шейвер
СценаристСьюзетт Кутюр
АктерыДэвид Джеймс Эллиотт, Кейти Боланд, Клэр Стоун, Татум Найт, Уэнди Крюсон
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (4.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

апрель 4, 2011 10:51
(4) CASABLANCA
Реальная история Терри Эваншена, канадского футболиста украинского происхождения (Иваншенко). Если хоть на секунду представить себя на месте его родных, становится просто страшно.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Куплю остров
© Portu