руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
28 апр.
14:06
Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski

Каталог фильмов

Представь нас вместе (Imagine Me and You) / 2005

Хек и Рэчел — пара, кажущаяся идеальной. Они уже совсем решаются связать себя брачными узами, и уже стоят на алтаре — но в этот момент Рэчел замечает в толпе присутствующих фигуру, заставляющую ее усомниться: а того ли мужчину она все-таки выбрала? Конечно, они никогда не будут знать наверняка, если не дать повода…
ЖанрКомедия, Мелодрама
Длительность (мин.)94
СтранаВеликобритания, Германия, США
РежиссерОл Паркер
СценаристОл Паркер
АктерыДаррен Бойд, Лена Хиди, Мэттью Гуд, Пайпер Перабо, Селия Имри, Энтони Хэд
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (4.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

март 28, 2011 11:50
(4) CASABLANCA
Наткнулась на этот фильм совершенно случайно. Хороший актерский состав (дуэт Селия Имри и Энтони Хэд и их колкости в течение всего фильма – это нечто! Лена Хиди вообще моя давняя любовь). Ну кроме Пайпер Перабо, конечно, – в который раз убедилась, что актриса она никакая. Итак, жили-были двое, и вдруг появился третий, то есть третья. Женьке советую посмотреть – эта тема так волнует его в последнее время :))
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Тыловое
© Rosish