руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
04:00
Журналы
Тыловое
© Rosish

Каталог фильмов

Красотка (Pretty Woman) / 1990

Финансовый магнат Эдвард Льюис, проезжая по ночному городу, останавливается около соблазнительной женщины. Ее зовут Вивьен, и она берет только наличными. Наутро он понимает, что не хочет расставаться с ней, и предлагает девушке остаться в его шикарномномере отеля еще на некоторое время - за дополнительный гонорар. Вивьен оказывается в мире блеска и лжи, который не принимает очаровательную незнакомку. Она терпит все ради своего избранника, ведь он давно перестал быть для нее просто `клиентом`. Однако Эдвард может предложить Вивьен лишь роль дорогой игрушки, она же ждет сказочного принца на белом коне, который заберет ее из холодной башни одиночества. Но Эдвард так боится высоты...
СертификацияСША: R
ЖанрЛюбовная история, Мелодрама
Длительность (мин.)119
СтранаСША
РежиссерГарри Маршалл
СценаристДж.Ф. Лаутон
АктерыДжейсон Александер, Джулия Робертс, Лаура Сан Джакомо, Ральф Беллами, Ричард Гир
Добавилlariska ®

Рейтинг: (4.7) Голосов: 18 Мнений: 10

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

октябрь 2, 2011 19:02
как это я до сих пор свое мнение не оставил? :) да,конечно, полная мура, но зато какая классная! а Джулька какая! на днях опять смотрели ее до двух ночи. big big mistake! huge!
март 20, 2006 17:45
(4) CASABLANCA
красивая сказка.
ноябрь 30, 2005 09:20
POtrasayushiy film, mogu smotret i naslajdatsa tisachu raz, a Juliya - moya samaya lyubimaya aktrissa
ноябрь 26, 2005 16:21
бесподобные Ричард Гир и Джулия Робертс!
лучше быть не может - красиво и романтично.
февраль 24, 2005 13:04
(4) ken_12
Один тот факт что при каждом показе этого фильма по ТВ не смотря на то что имеется дома и запись, мама с сестрой сидят и смотрят его как в первый меня убивает… Джулию люблю вот и ставлю 4
ноябрь 29, 2004 10:33
Несмотря на всю неоригинальность сюжета, фильм остаётся одним из самых любимых.
ноябрь 29, 2004 04:37
Один из самыx любимых фильмов просмотренный наверно тысячу раз, очаровательная Джулия Робертс и как всегда привлекательный Ричард Гир, классная музыка, милый сюжжет. :-)
ноябрь 28, 2004 16:29
Обажаю этот фильм. Совершенно необъястнимо, поскольку все недостатки типичной клюквы налицо. Но что-то в этом фильме есть. Поэтому и "Красотка" одна, хотя вариций на сюжет Золушки более тысячи. Наверное та самая, точно угаданная доля женской необъястнимости.
ноябрь 28, 2004 13:53
(3) Antimatter
Неплохо снятый и срежисированный фильм, отличная актерская игра. Но тем не менее - фуфель для зрителей женского пола или подростков. Серьезный человек не станет тратить на него время
ноябрь 28, 2004 13:12
Современная сказка про Золушку.Очень красивая Джулиа Робертс в роли, сделавшей её знаменитой, импозантный Ричард Гир...Красивый фильм, красивые актеры. Плохое настроение как рукой снимает.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Женька и Ждун
© Portu