руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
28 апр.
04:16
Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski

Каталог фильмов

Не брать живым (Green Zone) / 2010

В «Зелёной зоне» оккупированного Ирака — территории, находящейся под контролем армии Соединенных Штатов — агенты ЦРУ тщетно ищут следы оружия массового поражения. Необъективность расследования становится очевидной офицеру Рою Миллеру, попытавшемуся придать огласке полученные результаты. Но как далеко могут зайти генералы, решившие во что бы то ни стало навести порядок в нестабильном регионе?
ЖанрВоенный, Триллер
Длительность (мин.)114
СтранаСША
РежиссерПол Гринграсс
СценаристБрайан Хелджлэнд
АктерыБрендан Глисон, Грег Киннер, Мэтт Дэймон
ДобавилEugene ®

Рейтинг: (4.3) Голосов: 3 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

июль 17, 2010 17:38
Фильм понравился, заxватывает.
июль 13, 2010 17:15
очень не плохой фильмец только голливудская концовка все портит. и еще минус - политический мессер, который трудно не заметить. но сделано качественно
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Женька и Ждун
© Portu