руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
23 апр.
23:41
Журналы
Женька и Ждун
© Portu

Каталог фильмов

22 пули: Бессмертный (L'immortel) / 2010

Шарль Матей — один из крестных отцов Марселя. Он решает отойти от дел и жить на покое, ведь ему немало лет, а за спиной слишком бурная жизнь. Но компаньоны против такого поворота событий. На него совершают жестокое покушение, не оставляя ему ни одного шанса.

Расстрелянного коллегами в упор, Шарля доставляют в больницу и извлекают из его тела 22 пули… Но каким-то чудом он остается жив. Теперь он жаждет отомстить своим некогда друзьям. И его месть будет не менее кровава и безжалостна.
ЖанрБоевик, Криминальный/Бандитский
Длительность (мин.)115
СтранаФранция
РежиссерРишар Берри
АктерыЖан Рено
ДобавилAlik25 ®

Рейтинг: (2.8) Голосов: 5 Мнений: 5

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

январь 30, 2011 17:34
Фильм досмотрел только из за Рено... посмотрел и забыл
июнь 28, 2010 09:00
Посмотреть и забыть. Но можно и не смотреть.
май 27, 2010 18:12
ооо, неужели я не один...это приятно удивляет. первые 10 мин. настраивают на хороший боевик, но затем.... даже таблетки не помогают (толи от сна, толи от тошноты), не помню :) )
май 24, 2010 19:54
я, конечно, дико извиняюсь, но совсем не в масть. настолько стандартно, что аж обидно становится за французов, которые, когда-то бесспорно умели снимать хорошее кино.
май 24, 2010 19:03
(5) Alik25
Вроде не новый сюжет, но смотрится с большим интересом. Тут заслуга и Рено, и вообще французского/европейского кинематографа. Могут они снимать фильмы. Хороший, добротный триллер.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski