руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
22:13
Журналы
Куплю остров
© Portu

Каталог фильмов

Омен (The Omen) / 1976

Он был рожден в 6 часов 6-го дня 6-го месяца. Как предсказано в Книге Откровений, настанет Конец света, последнее противостояние сил добра и зла, и началом его будет рождение сына Сатаны в облике человеческом..

У жены американского дипломата Роберта Торна рождается мертвый ребенок, и ее муж неспособный сообщить ей эту трагическую новость, усыновляет младенца с непонятным родимым пятном в виде трех шестерок — числа зверя. Подробности рождения ребенка остаются в секрете, но со временем становится ясно, что это необычный ребенок.

Вокруг постоянно, при загадочных обстоятельствах, умирают люди и происходят таинственные события, после которых Роберт Торн начинает панически бояться усыновленного мальчика, за невинным ангельским лицом которого прячется безжалостная дьявольская сущность.
СертификацияСША: R
ЖанрТриллер, Ужас
Длительность (мин.)111
СтранаВеликобритания, США
РежиссерРичард Доннер
СценаристДэвид Зельцер
АктерыГрегори Пек, Ли Ремик
МузыкаДжерри Голдсмит
ДобавилAlik25 ®

Рейтинг: (5.0) Голосов: 3 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

июль 14, 2010 02:36
всегда любила "псиxологические ужасники", этот мой первый.......до сиx пор спать боюсь идти после просмотра!
май 12, 2010 00:02
(5) Alik25
Один из самых любимых фильмов, ужастик который на самом деле пугает, с замечательным Грегори Пеком.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Куплю остров
© Portu