руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
24 апр.
17:16
Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine

Каталог книг

Валентинов Андрей

Ория (Oriya) / 2000

Действие историко-мифологической фантазии Андрея Валентинова происходит пятнадцать веков назад, в эпоху Великого Переселения народов. Впрочем, и в те давние годы люди оставались людьми, власть - властью, а измена - изменой. Вокруг Железного Венца владык Ории идет кровавая борьба, в которой хороши все средства - от стрел до древнего волшебства. Да и волшебство ли это? Может, наследство от тех, кто уже успел погубить свою землю, нарушив вековечное равновесие? И тогда Смерть проснулась...

Воины, колдуны, владыки, разведчики, повстанцы - герои романа Андрея Валентинова. Ория - наша древняя земля, непохожая и одновременно очень сходная со страной, которую мы потеряли.
АвторВалентинов Андрей
ЖанрПутешествия и приключения, Фэнтази
ТипДля взрослых, Для взрослых
ФормаРоман, Художественная
ISBN5-04-005015-1
ДобавилShambala ®

Рейтинг: (5.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

декабрь 28, 2009 19:13
Просто засосало в эту Орию, реальность даже куда-то отступила, пока читала. Давно это было...
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Остров
© Leshinski