руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
05:08
Журналы
Тыловое
© Rosish

Каталог фильмов

Мужество в бою (Courage Under Fire) / 1996

Февраль 1991 года. Мир следит за войной в Персидском Заливе. Полковник Серлинг, командир танкового подразделения, совершает страшную ошибку во время ночной атаки, в результате чего погибают американские военнослужащие. Начальство решает замять это дело и отправляет Серлинга на бумажную работу в Пентагон.

Ему поручают проверить, годится ли кандидат на Медаль Почета Конгресса, капитан Карен Уолден, для вручения этой награды за проявленное ею «мужество в бою`. В ходе расследования честный служака натыкается на множество фактов, которые военное командование США хотело бы скрыть.
СертификацияСША: R
ЖанрБоевик, Военный, Мистика
Длительность (мин.)117
СтранаСША
РежиссерЭдвард Цвик
СценаристПатрик Шин Данкан
АктерыДэнзел Вашингтон, Мэг Райан, Мэтт Дэймон
МузыкаДжеймс Хорнер
Добавилken-25 ®

Рейтинг: (4.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

ноябрь 27, 2009 14:03
Фильм конечно хороший, серьезный и качественный. Война есть война, и не всегда бывает так как хочеться другим и всего никто не узнает...
По сути можно сказать и то что Райан молодчина, передала игрой, хоть и не полноценной но все же, всю мощь сильной женшины... а с другой стороны опять америкосы хают себя же и винят во всем правительство которое умалкивает о том что бывает в пользу того что выгодно.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Остров
© Leshinski