руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
06:05
Журналы
Тыловое
© Rosish

Каталог фильмов

Женюсь на первой встречной (Wedding Daze) / 2006

Молодой человек по фамилии Андерсон никак не может устроить свою личную жизнь. Со своей прежней подружкой он расстался так неожиданно, что потом целый год ходил мрачнее тучи. Его друг, надежда и опора в любой ситуации, не мог больше выносить подобного состояния товарища и предложил ему жениться на первой встречной.

Недолго думая, Андерсон делает предложение руки и сердца незнакомой официантке. Та, к всеобщему удивлению, соглашается. Позже, правда, выясняется, что позвать замуж и согласиться — это еще полбеды, а вот выдержать знакомство с родителями — что с той, что с другой стороны — это испытание куда как сложнее.
ЖанрКомедия, Мелодрама
Длительность (мин.)90
СтранаСША
РежиссерМайкл Йен Блэк
СценаристМайкл Йен Блэк
АктерыАйла Фишер, Джейсон Биггз
ДобавилEugene ®

Рейтинг: (4.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

ноябрь 10, 2009 18:45
дело было вечером, делать было нечего. а по телику показывали.
и я абсолютно неожиданно обхохотался.
конечно, не шедевр даже близко, но местами здорово смешно
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Тыловое
© Rosish