руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
25 апр.
10:05
Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski

Каталог книг

Миллер Ребекка

Частная жизнь Пиппы Ли (The Private Lives of Pippa Lee) / 2008

Пиппа Ли — преданная жена успешного издателя, который на 30 лет ее старше, еще очень даже привлекательная женщина, на первый взгляд — вполне благополучная, мать двух взрослых близнецов, обожаемая подруга и соседка. Но, несмотря на такое очевидное и такое «безоблачное» счастье, Пиппа чувствует, что земля стремительно уходит из-под ног…
«Частная жизнь Пиппы Ли» — история о романах, предательстве и измене, об обманчивой стабильности семьи и брака. А еще о том, что жизнь всегда дарит нам новые возможности, даже тогда, когда ты от нее ничего уже не ждешь
АвторМиллер Ребекка
ЖанрДрама, Драма
ТипДля взрослых, Женская
ФормаРоман, Художественная
ISBN978-5-386-01206-9
Текст (URL)Либрусек - библиотека в Эквадоре
ДобавилNARRMISHA ®

Рейтинг: (4.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

октябрь 29, 2009 12:54
Интересно ,чем закончится жизнь малолетней наркоманки, которая после замужества поменяла координально образ жизни.
читается легко, но восторга не вызывается. еще одна история жизни
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Остров
© Leshinski