руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
28 апр.
15:52
Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski

Каталог фильмов

Подставное тело (Body Double) / 1984

Фильм начинается и заканчивается на том, что главный герой Джейк Скалли (Вассон) исполняет роль вампира в сцене низкобюджетного ужастика, но из-за клаустрофобии, он не смог сыграть сцену, когда вампир должен был встать из гроба. Из-за этого он потерял работу. Джейк таким образом оказался без работы… и без жилья, так как его девушка, в доме которой он и проживал, встречается с другим. Благодаря случаю один из новых знакомых предлагает Джейку место жительства и знакомит со своей соседкой… через телескоп. Красивая молодая женщина каждый день полуобнаженная танцует у окна. Но однажды Джейк замечает убийцу, крадущегося в дом к соседке
СертификацияСША: R
ТипДля взрослых
ЖанрТриллер
Длительность (мин.)114
СтранаСША
РежиссерБрайан Де Пальма
СценаристБрайан Де Пальма
АктерыГрегг Генри, Крейг Уоссон, Мелани Гриффит
ДобавилLvin ®

Рейтинг: (3.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

октябрь 19, 2009 11:57
Сегодня смотрится очень наивно, но для своего времени сделано весьма интересно. Отдельно бы выделила музыку в этом фильме. Так как фильм малоразговорный, то музыка это точно создает настроение и придает ощущение.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Тыловое
© Rosish