руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
24 апр.
20:47
Журналы
Остров
© Leshinski

Каталог фильмов

13-й район: Ультиматум (Banlieue 13 - Ultimatum) / 2009

13-й район, два года спустя. Стена, отделяющая неблагополучный пригород от столицы, стала больше, выше и отчеркнула от цивилизации еще больше кварталов. По эту сторону стены правят пять банд, контролирующих этнические районы. Правительство как никогда заинтересовано в «урегулировании проблемы» и разведывательные службы охотно инициируют беспорядки. Лейто и Дамьену снова приходится объединить усилия, чтобы спасти Париж от хаоса.
ЖанрБоевик
Длительность (мин.)101
СтранаФранция
РежиссерПатрик Алессандрен
СценаристЛюк Бессон
АктерыДавид Белль, Сирил Раффаэлли
Добавилken-25 ®

Рейтинг: (3.0) Голосов: 3 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

октябрь 22, 2009 09:04
Обычный боевичок. Для одного вечера сойдёт :)
август 31, 2009 12:35
Как и в первой части немного хорошийх спецэффектов, много красивых драк и конечно паркура. А общего смысла и глубокой философии как чаще всего у Бессона ...
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Куплю остров
© Portu